Тот, кто живет для потустороннего мира, опасен в этом.
Ингерсолл Роберт Грин

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Армия
Regions.Ru: 30 июля 2002 года
Свердловская область. Командование ПУрВО попросило священников проводить беседы с призывниками.

Командование Приволжско-Уральского военного округа обратилось к архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому Викентию с просьбой о проведении священниками, закрепленными за военными комиссариатами области, бесед по теме "Историческая необходимость военной службы и ее поддержка церковью" среди призывников.

Подобное обращение, сообщает "Православная газета Екатеринбурга", связано с выходом закона Российской Федерации об альтернативном прохождении военной службы, который, по предположению военных, может не в лучшую сторону повлиять на уровень патриотизма среди молодежи призывного возраста и, как следствие этого, способствовать сокращению количества молодых людей на призывных пунктах этой осенью.

С благословения владыки и в рамках Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Екатеринбургской епархией Русской Православной Церкви и Свердловским областным военным комиссариатом от 14 октября 1994 года, 58 военкоматов проведут такие беседы в сентябре.


Внешние ссылки:
Свердловская область. Командование ПУрВО попросило священников проводить беседы с призывниками - исходный материал с сайта Regions.Ru
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa