Мне говорят, что я своими утверждениями хочу перевернуть мир вверх дном. Но разве было бы плохо перевернуть перевернутый мир?
Бруно Джордано

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Образование
Regions.Ru:9 августа 2001 года
Тула. Не хватает средств на открытие школы-интернаты для бедных и сирот.
Школе-интернату N3 для оборудования учебных классов необходимо в ближайшее время найти более 12 млн. рублей. В случае если сумма не будет найдена, начало учебного года для более чем 300 детей из малообеспеченных семей и детей-сирот будет под вопросом.

Строительство школы-интерната N3 сейчас в полном разгаре, но к началу учебного года вряд ли закончится полностью. Не хватает средств на оборудование классов. Из требуемых 17,5 млн. рублей областная администрация выделила только 5 млн. Все же строительство стоило областной казне 78 млн. рублей.

Руководство школы-интерната намерено в середине августа с помощью средств массовой информации собрать недостающие для оборудования школы средства

В интернате будут учиться более 300 детей из малообеспеченных семей и детей-сирот. Часть из воспитанников прибудут из районов области. Новая школа должна, по словам специалистов Управы города, полностью удовлетворить потребность города в подобных учреждениях. Старое же здание интерната, изначально принадлежавшее Тульской епархии, будет передано православной церкви.

Внешние ссылки:
Тула. Не хватает средств на открытие школы-интернаты для бедных и сирот. - исходный материал с сайта Regions.Ru
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa