Знание того, что бессмертие есть иллюзия, освобождает нас от всякого рода озабоченности по поводу смерти.
Ламонт К.

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Образование
Regions.Ru: 6 апреля 2001 года
Самарская область. Подписано соглашение Департамента науки и образования администрации области с Духовным управлением мусульман о совместной образовательной и просветительской деятельности.
5 апреля 2001 г. в департаменте науки и образования Администрации Самарской области состоялось подписание долгосрочного соглашения между Духовным управлением мусульман Самарской области и департаментом науки и образования о совместной образовательной и просветительской деятельности на период до 2005 года. От имени областного департамента документ подписал руководитель Ефим Коган. Он выразил глубокое удовлетворение открывающимися возможностями в деле воспитания подрастающего поколения и межкультурного обмена и подчеркнул, что в условиях многонационального региона многоконфессиональность служит залогом устойчивого развития взаимопонимания между различными народностями региона. Данное соглашение стоит в ряду аналогичных соглашений с другими конфессиями, действующими на территории области. Первым было подписано соглашение с Самарской епархиальным управлением Русской Православной церкви. Со стороны Духовного управления мусульман Самарской области соглашение подписал муфтий Вагиз Яруллин. В своем выступлении Вагиз Яруллин отметил, что соглашение заключено под патронажем губернатора Самарской области Константина Титова, и оно послужит делу сотрудничества и взаимопонимания между конфессиями Самарской области, сообщает управление координации информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Самарской области.

Внутренние ссылки:
Самарская область. Завтра областной Департамент науки и образования и Региональное духовное управление мусульман подпишут соглашение о сотрудничестве.

Внешние ссылки:
Самарская область. Подписано соглашение Департамента науки и образования администрации области с Духовным управлением мусульман о совместной образовательной и просветительской деятельности. - исходный материал на сайте Regions.Ru
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa