О чем бы ни молился человек - он молится о чуде. Всякая молитва сводится на следующую: "Великий боже, сделай, чтобы дважды два - не было четыре!"
Тургенев И.С.

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Армия
NEWSru.com: 28 июня 2004 года
Пермских призывников благословили на службу священник и муфтий

Председатель Регионального духовного управления мусульман муфтий Мухаммедгали Хузин и клирик Пермской епархии Русской православной церкви о. Василий напутствовали перед службой команду пермских призывников численностью 111 человек, сообщает "Благовест-инфо".

В митинге приняли участие глава городской администрации А.Л. Каменев и военный комиссар области полковник А.С. Смольский.

"Сейчас вы - русские, татары, башкиры и удмурты, - цитирует официальный сайт Центрального духовного управления мусульман слова муфтия. - Но когда прибудете в воинские части, вы все будете просто земляками. Наша страна на протяжении многих веков была и остается многонациональной и многоконфессиональной. Свою родину мы защищали и поднимали вместе. Тем мы и сильны. Желаю, чтобы вы стреляли только по учебным мишеням, но прошу, чтобы порох всегда был сухим. Особенно в то время, когда над нашей страной опять сгущаются тучи".

Как сообщает пресс-служба городской администрации, призывники получили подарки - продукты и письменные принадлежности, приобретённые на средства, собранные в ходе благотворительной акции "Помоги солдату, город!"


Внешние ссылки:
Пермских призывников благословили на службу священник и муфтий - исходный материал с сайта NEWSru.com
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa