Не пытайтесь жить вечно: у вас ничего не выйдет.
Шоу Бернард

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Армия
Росбалт: 31 декабря 2001 года
В канун Нового года приняли присягу 500 новобранцев учебного отряда Черноморского флота
Командующий Черноморским флотом адмирал Владимир Комоедов, посетив части и соединения Севастопольского гарнизона, поздравил моряков-черноморцев с наступающим Новым годом и Рождеством.

Предновогодние мероприятия совпали с приемом военной присяги пятьюстами новобранцами учебного отряда флота, в состав которого входит школа водолазов. Для совершения чина освящения переданного в руки молодого пополнения оружия школу водолазов посетил благочинный Севастопольского округа протоиерей Владимир. В своем напутственном слове он подчеркнул, что военная присяга - важный этап преображения человека в гражданина, святая обязанность которого - защищать Отечество.

На встрече командования части и представителей Православной Церкви были рассмотрены перспективы дальнейшего сотрудничества в сфере духовного воспитания военнослужащих, обсужден вопрос создания на территории учебного отряда часовни. По словам В.Комоедова, вера в Бога и готовность к самоотверженной защите Отечества всегда были присущи российскому воинству.

Внешние ссылки:
В канун Нового года приняли присягу 500 новобранцев учебного отряда Черноморского флота - исходный материал с сайта ИА "РОСБАЛТ"
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa