Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Медицина
NTVRU.com: 26 июля 2002 года
В Кении колдунов зачислят на медицинский факультет университета

Медицинский факультет столичного университета Кении объявил набор традиционных знахарей. В ходе полугодового курса колдуны смогут научиться пользоваться современным лабораторным оборудованием, узнают, как правильно ставить диагноз, дозировать лекарства, заполнять карту больного, передает ИТАР-ТАСС.

Новый курс был спешно разработан после сообщения о том, что правительство готовит законопроект об официальном признании нетрадиционной медицины. Судя по тому, как развиваются дискуссии, у проекта есть все основания быть одобренным парламентом.

Руководство Университета имени Кениаты подписало контракт с авторитетным индийским медиком, специализирующимся на лечении травами. Ведутся поиски квалифицированного китайского врача. Их участие позволит преподать знахарям уроки траволечения и иглоукалывания, а также других видов альтернативной медицины. Преподавателями станут и кенийские целители, давно сотрудничающие с учебным заведением.

По словам его администрации, несколько лекарей уже выразили желание получить университетский диплом. Знахари, правда, жалуются на высокую плату за обучение - 47 тыс. кенийских шиллингов (600 долларов).


Внутренние ссылки:
Белгородские маги и колдуны остались без рекламы

Внешние ссылки:
В Кении колдунов зачислят на медицинский факультет университета - исходный материал с сайта NTVRU.com
"Корректоры биополя" официально легализованы - В Петербурге выданы государственные дипломы целителей лицам, обещающим лечить больных путем "коррекции их биополя". ("Светский гуманист", 19.04.2001)
Ответ горпрокуратуры Санкт-Петербурга - РГО в борьбе с лжецелительством обратилось за помощью к горпрокуратуре Санкт-Петербурга. ("Светский гуманист", 29.06.2002)
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa