Точка зрения, будто верующий более счастлив, чем атеист, столь же абсурдна, как распространенное убеждение, что пьяный счастливее трезвого.
Шоу Бернард

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Армия
РИА "Новости": 7 августа 2002 года
У тобольских милиционеров появится свой храм

Архиепископ Тобольский и Тюменский, владыка Димитрий в учебном центре /УЦ/ УВД Тюменской области отслужил молебен и освятил фундамент будущей часовни имени святого благоверного князя Александра Невского.

Как передает корреспондент РИА "Новости", на богослужении присутствовали преподаватели и слушатели милицейской школы.

Начальник УЦ УВД Сергей Дрозд cообщил, что наряду с возведением православного храма будет оборудована и комната для мусульман.

По его мнению, работникам милиции, которые ежедневно несут тяжелую и порой опасную для жизни службу, в том числе и в Чеченской республике, особенно нужна духовная поддержка, благословение на ратное дело.

Поэтому в учебном центре областного Управления внутренних дел, который расположен в окрестностях Тобольска, возводится православная часовня.

В ее строительстве принимают участие городские предприятия.

По распоряжению губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Юрия Неелова перечислено 100 тысяч рублей на возведение часовни.


Внешние ссылки:
У тобольских милиционеров появится свой храм - исходный материал с сайта РИА "Новости"
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa