С религией получается тоже, что с азартной игрой: начавши дураком, кончишь плутом.
Вольтер

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Общество
Портал-Credo.ru: 29 октября 2002 года
Тобольск: участники съезда движения "Сибирь молодая православная" обратились с посланием к президенту России и депутатам Государственной думы с просьбой установить контроль над СМИ

Участники второго съезда межрегионального общественного движения "Сибирь молодая православная" обратились с Посланием к Президенту России и депутатам Государственной Думы с просьбой установить контроль над СМИ "с целью предотвращения их развращающего воздействия на молодое поколение России", сообщает ИА "Тюменская линия".

Съезд с участием представителей всех приходов Тобольско-Тюменской епархии, а также делегаций православной молодежи Северного Казахстана и представителей отдела молодежи Священного Синода РПЦ МП прошел в Тобольске с 25 по 27 октября.

В ходе работы съезда были обсуждены вопросы православной педагогики и медицины, семейно-бытовых отношений, проблемы катехизации (краткое изложение христианского вероучения в форме вопросов и ответов) и миссионерской деятельности, духовно-нравственного воспитания и просвещения подрастающего поколения.

Рабочей группе съезда межрегионального общественного движения "Сибирь молодая православная" также поручено подготовить обращения делегатов форума к губернаторам Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов в соответствующие ведомства и опубликовать в средствах массовой информации.


Внешние ссылки:
Тобольск: участники съезда движения "Сибирь молодая православная" обратились с посланием к президенту России и депутатам Государственной думы с просьбой установить контроль над СМИ - исходный материал с сайта "Портал-Credo.ru"
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa