Теология - это попытка человека объяснить то, чего не понимает он сам. Задача при этом - не сказать правду, а дать удовлетворительный ответ.
Хаббард Элберт Грин

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Общество
Regions.Ru: 6 ноября 2002 года
Калуга. Атеисты закидали камнями монахинь. (?)

В областном центре продолжается локальный конфликт между обитателями Лаврентьевского монастыря и жителями домов, расположенных на его территории – в Подзавалье.

После того как жильцам в очередной раз отключили воду в связи с заменой коммуникаций и благоустройством территории, принадлежащей монастырю, возмущенные квартиросъемщики из числа несознательных граждан-атеистов вступили в словесную перепалку со священнослужителями и обкидали камнями несколько монахинь монастыря.

Как сообщает газета "Знамя", улаживать конфликт власти поручили главе администрации Московского округа В.Башкатову. Вместе с тем, газета отмечает, что в прокуратуру и в милицию с заявлениями на хулиганские действия жильцов священнослужители монастыря пока не обращались.

Комментарий "Научного атеизма"

Если вдруг ближайший монастырь при благоустройстве территории систематически лишает вас воды, то вам нужно проявить смирение. Если вы попытаетесь отстоять своё право на нормальную жизнь, вам внесут приговор - "несознательный атеист".


Внешние ссылки:
Калуга. Атеисты закидали камнями монахинь - исходный материал с сайта Regions.Ru
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa