...одна и та же религия существенно изменяет свое содержание соответственно степени экономического развития исповедующих ее народов
Плеханов Г.

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Уголок науки / Удивительное - рядом

Оставить отзыв. (0)

В джунглях Индии найден новый "Маугли"

В джунглях индийского штата Орисса найден новый "Маугли".

Как передает РИА "Новости", крестьяне,заготавливавшие черенки для мотыг, обнаружили под деревом похожее на обезьяну существо.

При виде людей обитатель джунглей бросился бежать, но был пойман. Как оказалось, это был 23 летний юноша Судам, который заблудился 11 лет назад при сборе хвороста в джунглях. О судьбе мальчика не было ничего известно, и родственники считали его погибшим. Слух о поимке "Маугли" разнесся по округе. Из соседних деревень стали приходить люди посмотреть на "дикого человека". Весть дошла и до отца Судама, который признал сына и забрал к себе. Подходя к родной деревне, юноша узнал свой дом и бросился к нему. Из всех родственников он пока признал только бабушку. Его помыли, обрезали длинные волосы, сбрили бороду, подстригли ногти и научили одеваться.

Пока Судам не говорит, а издает только звероподобные звуки. По мнению психиатров, есть надежда на возвращение речи, и тогда можно будет узнать его одиссею в джунглях.


Источник: www.ntvru.com
Оставить отзыв. (0)

111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa