Мне говорят, что я своими утверждениями хочу перевернуть мир вверх дном. Но разве было бы плохо перевернуть перевернутый мир?
Бруно Джордано

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Разное
РИА "Новости": 9 апреля 2003 года
МЖД назначила дополнительные поезда

Московская железная дорога /МЖД/ назначила дополнительные поезда для улучшения обслуживания пассажиров в дни предстоящих светских и религиозных праздников и в предпраздничные дни. Практически по всем направлениям движение электричек будет значительно усилено.

По расчетам, 1, 2 и 3 мая пассажиропоток немногим превысит выходные дни, электрички будут курсировать по графику субботы и воскресенья. Серьезный наплыв пассажиров ожидается в религиозные праздники - традиционные дни посещения кладбищ. Поклониться родным и близким люди отправятся на Вербное воскресенье (20 апреля), Пасху (26 и 27 апреля) и Красную горку (4 мая).

Московские железнодорожники имеют богатый опыт организации перевозок и обслуживания пассажиров в предпраздничные и праздничные дни. Ммногие из кладбищ - Перепечинское, Домодедовское, Хованское, Долгопрудненское, Митинское, Щербинское и Николо-Архангельское, Богородское (Ногинское), Красногорское - находятся в зоне МЖД.

27 апреля и 4 мая для всех электропоездов, за исключением поездов "Экспресс", следующих из Москвы и обратно, назначаются дополнительные остановки на направлениях:

  • Горьковском и Курском: платформы Никольское, Новогиреево, Щербинка и Бутово;
  • Киевском: Востряково, Переделкино, Крекшино, Алабино;
  • Савеловском: Новодачная;
  • Казанском: Удельная, Ильинская, Кузяево и Григорово;
  • Павелецком: Чертаново, Булатниково, Расторгуево;
  • Рижском: Трикотажная, Миитовская и Троицкая;
  • Белорусском: Отрадное, Перхушково, Баковка, Здравница.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МЖД, в настоящее время железнодорожники завершают подготовку подвижного состава, остановочных пунктов и платформ, билетных касс к работе в условиях повышенного спроса на перевозки. Все электропоезда будут иметь максимальную длину составов. Приводятся в порядок пешеходные настилы и переходы через пути, будут открыты дополнительные кассы по продаже билетов. В местах массового прохода пассажиров по пешеходным настилам через пути на период с 8 до 15 часов скорость движения пригородных поездов ограничится 40 км/час.

Порядок будут обеспечивать работники транспортной и территориальной милиции. Помощь им окажут столичные железнодорожники.


Внешние ссылки:
МЖД назначила дополнительные поезда - исходный материал с сайта РИА "Новости"
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa