Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их.
Гольбах П.

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Образование
НТА: 15 декабря 2003 года
Региональное Министерство образования и Нижегородская Епархия будут сотрудничать в области духовно-нравственного воспитания молодежи

Министерство образования и науки Нижегородской области и Нижегородская Епархия будут сотрудничать в области духовно-нравственного воспитания молодежи. Как сообщили Нижегородскому телеграфному агентству в пресс-службе губернатора, в понедельник, 15 декабря, в 16:00 часов в Карповской церкви состоится подписание соответствующего договора.

Предметом договора является осуществление сотрудничества по воспитанию детей и молодежи в духе высоких моральных ценностей, обмену информацией, взаимодействию в учебно-методических вопросах, анализу и обобщению опыта совместной работы в области духовно-нравственного воспитания, а также разработка инструктивно-методических программ в данной области.

В целях осуществления сотрудничества стороны создадут постоянно действующий Региональный координационный Совет по взаимодействию Министерства образования и науки Нижегородской области и Нижегородской епархии Русской Православной Церкви.


Внешние ссылки:
Региональное Министерство образования и Нижегородская Епархия будут сотрудничать в области духовно-нравственного воспитания молодежи - исходный материал с сайта "Нижегородского телеграфного агентства"
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa