Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись.

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Образование
"СеверИнформ": 30 января 2002 года
В Вологодском институте права и экономики МЮ РФ введен новый курс - "Основы православия"
Как сообщил корреспонденту информационного агентства "СеверИнформ" начальник отдела кадров по воспитательной работе с личным составом Вологодского института права и экономики МЮ РФ Александр Жданов, по заключенному ранее договору в институте проходят лекции патриархального воспитания курсантов "Основы православия". Это единственный ВУЗ в области, где восстановлено православное воспитание. Курс рассчитан на 40 часов. Лекции проводят святые отцы, иереи, преподаватели духовной семинарии. В ходе курса студенты получат знания о том, что такое религия, православие, научаться отличать его от всевозможных сект, познают церковные обряды, а также смогут увидеть фильм о библии, посетят Храм Покрова на Торгу, Спасо-Прилуцкий и Кирилло-Белозерский монастыри.

Внешние ссылки:
В Вологодском институте права и экономики МЮ РФ введен новый курс - "Основы православия" - исходный материал с сайта "СеверИнформ".
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa