Все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких.
Стендаль

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Бизнес

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 09.03.99 N 176
Постановление Правительства Москвы от 9 марта 1999 г. N 176 "О передаче здания по адресу: Капотня, 5-й квартал, дом 6 в безвозмездное и бессрочное пользование Ставропигиальному общежительному мужскому Свято-Никольскому-Угрешскому монастырю"
В связи с обращением Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в безвозмездное и бессрочное пользование Ставропигиальному общежительному мужскому Свято-Никольскому-Угрешскому монастырю отдельно стоящее здание по адресу: Капотня, 5-й квартал, дом 6 общей площадью 3051,6 кв.м (подвал: помещение 1, комн. 2-5, 7-9, 11-14; 1-й этаж: помещение I, комн. 1-55; 2-й этаж: помещение I, комн.1, 2, 2а-18; техническое подполье: помещение I, комнаты 1, 6, 10) для открытия подворья.
2. Принять к сведению, что Ставропигиальный общежительный мужской Свято-Никольский-Угрешский монастырь обязуется:
2.1. Поддерживать здание (п.1) в надлежащем состоянии за счет собственных средств. В случае проведения работ по перепланировке здания согласовать проект в установленном порядке.
2.2. После оформления имущественных прав на здание оформить в Московском земельном комитете земельно-правовые отношения на земельный участок (п.1) в установленном порядке.
3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу здания (п.1) оформить в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.
Премьер Правительства Москвы Ю.М.Лужков
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa