Священник - спекулянт билетами у входа в рай.
Менкен Генри Луис

Путеводитель
Новости
Библиотека
Дайджест
Видео
Уголок науки
Пресса
ИСС
Цитаты
Персоналии
Ссылки
Форум
Поддержка сайта
E-mail
RSS RSS

СкепсиС
Номер 2.
Follow etholog on Twitter


Подписка на новости





Rambler's Top100
Rambler's Top100



Разное


Подписывайтесь на нас в соцсетях

fb.com/scientificatheism.org



Архив / Разное
Newlife.kz: 5 сентября 2002 года
Международное Библейское Общество помогает разрушенной наводнением Чехии

2 сентября Международное Библейское Общество (IBS) начало кампанию по распространению Писания пострадавшим от наводнения в Чешской республике. В результате последнего наводнения в Европе были эвакуированы сотни тысяч человек, и более 100 погибло, но прогнозы все еще предвещают дальнейшее выпадение осадков.

Библейское Общество, работающее совместно с сотней поместных церквей, намеревается распространить 30 000 специальных брошюр с цитатами из Библии и 3 000 Новых Заветов. „Красный Крест“ и другие гуманитарные организации также помогут в их распространении. В то время как члены местных церквей лично раздают людям некоторую часть Писаний на чешском языке, другая часть Писаний будет входить в гуманитарные пакеты помощи. Стоимость Писаний и их распределения, что, в общем, составляет $20 555, будет возмещена Фондом IBS по Распространению Писаний.

Распределением руководит директор IBS в Чехии Милан Хлауч. „От этих ужасных наводнений пострадали многие большие города, включая Прагу. Тысячи человек потеряли свои дома, а многим другим был нанесен значительный ущерб. Очень важно дать этим людям сегодня надежду от Иисуса“, - сказал он.

Хлауч связался с лидерами 500 церквей и предложил им копии Писаний, чтобы они сами распространяли подобные брошюры. В специальных, созданных IBS кризисных буклетах под названием „Когда меняется весь ваш мир“ напечатаны отрывки из Писания, распределенные на 25 ежедневных чтений, в которых люди могут найти утешение, ободрение и советы. В тексте также можно прочитать личные свидетельства и молитву о спасении.


Внешние ссылки:
Международное Библейское Общество помогает разрушенной наводнением Чехии - исходный материал с сайта Newlife.kz
111


Создатели сайта не всегда разделяют мнение изложенное в материалах сайта.
"Научный Атеизм" 1998-2013

Дизайн: Гунявый Роман      Программирование и вёрстка: Muxa