Точка зрения, будто верующий более счастлив, чем атеист, столь же абсурдна, как распространенное убеждение, что пьяный счастливее трезвого. Шоу Бернард
Раненого человека выписали из больницы... с 11 пулями в теле
Гражданин Боливии, в которого стреляли 11 раз, чувствовал себя настолько хорошо и так быстро поправился, что врачи решили оставить все пули в его теле.
Спортивный комментатор из Санта-Крус (Santa Cruz) Хосе Луи Кеспедес (Jose Luis Cespedes), был расстрелян бандитами, пытавшимися угнать его автомобиль: "Они, должно быть, стреляли в меня раз 20. Никакой жалости", — сообщил пострадавший журналистам.
Доктора из местной больницы сначала решили подождать с извлечением 11 пуль, поскольку состояние Кеспедеса было хорошим. А по прошествии нескольких дней пострадавший полностью восстановился, врачи прозвали его "человеком с 11 жизнями" и выписали из больницы. Теперь Кеспедес носит в своём теле 300 граммов свинца.